653V10002I3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
653V10002I3T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 653V10002I3T
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Especificaciones: 1.653V10002I3T.pdf2.653V10002I3T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 653V10002I3T
Número de pieza 653V10002I3T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27313 pcs Ficha de datos 1.653V10002I3T.pdf2.653V10002I3T.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 653
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±100ppm Frecuencia 100MHz
Descripción detallada 100MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 66mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
653V10003I3T
653V10003I3T
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Existencias disponibles: 32274 pcs
Descargar: 653V10003I3T.pdf
RFQ
653V10005C2T
653V10005C2T
Existencias disponibles: 29874 pcs
Descargar: 653V10005C2T.pdf
RFQ
653ST5
653ST5
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: CABLE SGL END R/A 3POS FEMALE 5M
Descargar: 653ST5.pdf
653SS6L
653SS6L
Descripción: CABLE SGL END R/A 3POS FEMALE 6M
Descargar: 653SS6L.pdf
653ST6
653ST6
Descargar: 653ST6.pdf
653SS6
653SS6
Descargar: 653SS6.pdf
653ST2
653ST2
Descripción: CABLE SGL END R/A 3POS FEMALE 2M