653E13306C3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
653E13306C3T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 653E13306C3T
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 133.0000MHZ LVPECL SMD
Especificaciones: 1.653E13306C3T.pdf2.653E13306C3T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 653E13306C3T
Número de pieza 653E13306C3T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 133.0000MHZ LVPECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25855 pcs Ficha de datos 1.653E13306C3T.pdf2.653E13306C3T.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 653
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVPECL
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 133MHz
Descripción detallada 133MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 88mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.