637L21253I2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
637L21253I2T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 637L21253I2T
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSCILLATOR XO 212.5MHZ LVDS SMD
Especificaciones: 1.637L21253I2T.pdf2.637L21253I2T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 637L21253I2T
Número de pieza 637L21253I2T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSCILLATOR XO 212.5MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13864 pcs Ficha de datos 1.637L21253I2T.pdf2.637L21253I2T.pdf
Suministro de voltaje 2.5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 637
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Otros nombres CTX1406TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 212.5MHz Descripción detallada 212.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 65mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.