637L10003C2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
637L10003C2T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 637L10003C2T
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Especificaciones: 1.637L10003C2T.pdf2.637L10003C2T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 637L10003C2T
Número de pieza 637L10003C2T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31479 pcs Ficha de datos 1.637L10003C2T.pdf2.637L10003C2T.pdf
Suministro de voltaje 2.5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 637
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 100MHz
Descripción detallada 100MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 66mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
637L10003I2T
637L10003I2T
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: OSC XO 100.000MHZ LVDS SMD
Existencias disponibles: 27533 pcs
Descargar: 637L10003I2T.pdf
RFQ
637L10005C2T
637L10005C2T
Descripción: OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Existencias disponibles: 31695 pcs
Descargar: 637L10005C2T.pdf
RFQ
637H/2
637H/2
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH TOGGLE SPDT 10A 125V