636M3C032M76800
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
636M3C032M76800 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 636M3C032M76800
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 32.768MHZ HCMOS TTL SMD
Especificaciones: 1.636M3C032M76800.pdf2.636M3C032M76800.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 636M3C032M76800
Número de pieza 636M3C032M76800 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 32.768MHZ HCMOS TTL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 107598 pcs Ficha de datos 1.636M3C032M76800.pdf2.636M3C032M76800.pdf
Suministro de voltaje 1.8V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 636
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida HCMOS, TTL
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.051" (1.30mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 32.768MHz
Descripción detallada 32.768MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 8mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.