636L3C014M74560
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
636L3C014M74560 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 636L3C014M74560
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 14.7456MHZ HCMOS TTL SMD
Especificaciones: 1.636L3C014M74560.pdf2.636L3C014M74560.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 636L3C014M74560
Número de pieza 636L3C014M74560 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 14.7456MHZ HCMOS TTL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 102175 pcs Ficha de datos 1.636L3C014M74560.pdf2.636L3C014M74560.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 636