632M3I024M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
632M3I024M00000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 632M3I024M00000
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 24.000MHZ HCMOS SMD
Especificaciones: 632M3I024M00000.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 632M3I024M00000
Número de pieza 632M3I024M00000 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 24.000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71672 pcs Ficha de datos 632M3I024M00000.pdf
Suministro de voltaje 1.8V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie 632
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida HCMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 24MHz
Descripción detallada 24MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 7mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 15µA Resonador de Base Crystal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.