632L3I018M43200
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
632L3I018M43200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 632L3I018M43200
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 18.432MHZ HCMOS SMD
Especificaciones: 632L3I018M43200.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 632L3I018M43200
Número de pieza 632L3I018M43200 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 18.432MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71791 pcs Ficha de datos 632L3I018M43200.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie 632
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida HCMOS
Otros nombres CTX993TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 18.432MHz Descripción detallada 18.432MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 10mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 15µA
Resonador de Base Crystal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.