632L3C033M00000
CTS-Frequency ControlsCTS-Frequency Controls
632L3C033M00000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 632L3C033M00000
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 33.000MHZ HCMOS SMD
Especificaciones: 632L3C033M00000.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 632L3C033M00000
Número de pieza 632L3C033M00000 Fabricante CTS-Frequency Controls
Descripción OSC XO 33.000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 98021 pcs Ficha de datos 632L3C033M00000.pdf
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Estilo de la carcasa 3.3V Serie 632
Estado RoHS Tape & Reel (TR) calificaciones -
Polarización 4-SMD, No Lead Salida Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) La tolerancia de frecuencia ±50ppm
Frecuencia - Resultado 1 15µA Frecuencia 33MHz
Descripción ampliada 33MHz HCMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 3.3V 15mA Enable/Disable Descripción OSC XO 33.000MHZ HCMOS SMD
Corriente - Fuente (Max) HCMOS Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 15mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
632L3C024M00000
632L3C024M00000
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: OSC XO 24.000MHZ HCMOS SMD
Existencias disponibles: 94603 pcs
Descargar: 632L3C024M00000.pdf
RFQ
632C
632C
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: TRANSFORMER PULSE 4MH .84DCR