589L288X2CAT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
589L288X2CAT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 589L288X2CAT
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC VCTCXO 28.8000MHZ HCMOS SMD
Especificaciones: 1.589L288X2CAT.pdf2.589L288X2CAT.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 589L288X2CAT
Número de pieza 589L288X2CAT Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCTCXO 28.8000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6809 pcs Ficha de datos 1.589L288X2CAT.pdf2.589L288X2CAT.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo VCTCXO
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 589
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida HCMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Función -
Estabilidad de frecuencia ±140ppb Frecuencia 28.8MHz
Descripción detallada 28.8MHz VCTCXO HCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 6mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.