589L128X2ITT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
589L128X2ITT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 589L128X2ITT
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC TCXO 12.8000MHZ HCMOS SMD
Especificaciones: 1.589L128X2ITT.pdf2.589L128X2ITT.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 589L128X2ITT
Número de pieza 589L128X2ITT Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC TCXO 12.8000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7325 pcs Ficha de datos 1.589L128X2ITT.pdf2.589L128X2ITT.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo TCXO
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 589
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida HCMOS
Otros nombres CTX1477CT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Función - Estabilidad de frecuencia ±280ppb
Frecuencia 12.8MHz Descripción detallada 12.8MHz TCXO HCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 6mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.