578R144IAT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 578R144IAT
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC VCTCXO 14.4000MHZ CLPSNWV
Especificaciones: 1.578R144IAT.pdf2.578R144IAT.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 578R144IAT
Número de pieza 578R144IAT Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCTCXO 14.4000MHZ CLPSNWV Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6869 pcs Ficha de datos 1.578R144IAT.pdf2.578R144IAT.pdf
Suministro de voltaje 3V Tipo VCTCXO
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 578
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 10-SMD, No Lead Salida Clipped Sine Wave
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±280ppb Frecuencia 14.4MHz
Descripción detallada 14.4MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 3.5mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.