520T25CA19M2000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
520T25CA19M2000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 520T25CA19M2000
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC VCTCXO 19.2MHZ CLPSNWV SMD
Especificaciones: 1.520T25CA19M2000.pdf2.520T25CA19M2000.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 520T25CA19M2000
Número de pieza 520T25CA19M2000 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCTCXO 19.2MHZ CLPSNWV SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58115 pcs Ficha de datos 1.520T25CA19M2000.pdf2.520T25CA19M2000.pdf
Suministro de voltaje 2.8V Tipo VCTCXO
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie 520
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida Clipped Sine Wave
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Función -
Estabilidad de frecuencia ±2.5ppm Frecuencia 19.2MHz
Descripción detallada 19.2MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 2mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
Rango de tracción absoluta (APR) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.