4702-001T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4702-001T
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 470PF 100V PILL
Especificaciones: 4702-001T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 4702-001T
Número de pieza 4702-001T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CAP FEEDTHRU 470PF 100V PILL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5647 pcs Ficha de datos 4702-001T.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia -20%, +80%
Tamaño de la rosca - Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.090" W (8.00mm x 2.29mm) Serie 4702
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Pill, Square Otros nombres 4702001T
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Pérdida de inserción 12dB @ 100MHz
Altura (Max) 0.095" (2.42mm) Descripción detallada 470pF Feed Through Capacitor 100V 20A Pill, Square
Resistencia DC (DCR) (Max) - Corriente 20A
Capacidad 470pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.