450D104KSD6
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
450D104KSD6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 450D104KSD6
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto POT 100K OHM 1/3W CARBON LINEAR
Especificaciones: 450D104KSD6.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 450D104KSD6
Número de pieza 450D104KSD6 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción POT 100K OHM 1/3W CARBON LINEAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24833 pcs Ficha de datos 450D104KSD6.pdf
Tolerancia ±20% Estilo de terminación Solder Lug
Coeficiente de temperatura - Afilar Linear
Tamaño - Cuerpo Round - 0.938" Dia x 0.453" H (23.83mm x 11.51mm) Serie Stock Pot™ 450
Rotación 300° El material resistivo Carbon
Resistencia (ohmios) 100k Potencia (W) 0.333W, 1/3W
embalaje Bulk Otros nombres 450D104-3
Número de vueltas 1 Número de pandillas 1
Tipo de montaje Panel Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada 100k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.333W, 1/3W Solder Lug Rosca de buje 3/8-32
Interruptor incorporado None Tipo de ajuste User Defined
Tipo de actuador Slotted Longitud de accionador 0.750" (19.05mm)
Diámetro del actuador 0.250" (6.35mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.