448VA1502BDN
Descripción del producto
Número de pieza: 448VA1502BDN
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto SLIDE POT 5K OHM 0.05W TOP 10MM
Especificaciones: 448VA1502BDN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 448VA1502BDN
Número de pieza 448VA1502BDN Fabricante CTS Electronic Components
Descripción SLIDE POT 5K OHM 0.05W TOP 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4399 pcs Ficha de datos 448VA1502BDN.pdf
Rango de Viaje 10mm Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas Rectangular - 1.130" L x 0.169" W x 0.456" H (28.70mm x 4.30mm x 11.59mm) Serie 448
Paso de banda Ripple (Db) 5 kOhms Potencia (W) 0.05W, 1/20W
embalaje Bulk Otros nombres CT2326
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de atenuador Standard Descripción detallada 5 kOhms 0.05W, 1/20W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.