445I23C27M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
445I23C27M00000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 445I23C27M00000
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 27.0000MHZ 16PF SMD
Especificaciones: 445I23C27M00000.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 445I23C27M00000
Número de pieza 445I23C27M00000 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 27.0000MHZ 16PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 192757 pcs Ficha de datos 445I23C27M00000.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 445 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
capacitancia de carga 16pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.053" (1.35mm) La tolerancia de frecuencia ±20ppm
Estabilidad de frecuencia ±30ppm Frecuencia 27MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 40 Ohms Descripción detallada 27MHz ±20ppm Crystal 16pF 40 Ohms 2-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.