445C35D10M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
445C35D10M00000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 445C35D10M00000
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 10.000000 MHZ 5X3.2MM
Especificaciones: 445C35D10M00000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 445C35D10M00000
Número de pieza 445C35D10M00000 Fabricante CTS Electronic Components
cantidad disponible 6717 pcs Ficha de datos 445C35D10M00000.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 445 calificaciones -
Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 18pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.053" (1.35mm)
La tolerancia de frecuencia ±30ppm Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 10MHz Descripción detallada 10MHz ±30ppm Crystal 18pF 2-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.