445C25B24M00000
CTS-Frequency ControlsCTS-Frequency Controls
445C25B24M00000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 445C25B24M00000
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 24.0000MHZ 13PF SMD
Especificaciones: 445C25B24M00000.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 445C25B24M00000
Número de pieza 445C25B24M00000 Fabricante CTS-Frequency Controls
Descripción CRYSTAL 24.0000MHZ 13PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 194396 pcs Ficha de datos 445C25B24M00000.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 445 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones - Polarización 2-SMD, No Lead
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 445C25B24M00000 capacitancia de carga ±20ppm
Curso de la vida @ temp. 40 Ohm Altura - Asiento (Máx) 0.053" (1.35mm)
Función 13pF La tolerancia de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 24MHz Descripción ampliada 24MHz ±20ppm Crystal 13pF 40 Ohm -20°C ~ 70°C Surface Mount 2-SMD, No Lead
Descripción CRYSTAL 24.0000MHZ 13PF SMD
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.