4400-098LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
4400-098LF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4400-098LF
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 50V AXIAL
Especificaciones: 4400-098LF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 4400-098LF
Número de pieza 4400-098LF Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CAP FEEDTHRU 50V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5845 pcs Ficha de datos 4400-098LF.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia -
Tamaño de la rosca M3x0.5 Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.276" L (4.00mm x 7.00mm) Serie 4400
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Otros nombres 410-1169
4400098LF
Q7471273A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción 42dB @ 100MHz
Altura (Max) - Descripción detallada Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing
Resistencia DC (DCR) (Max) - Corriente 10A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: CAP FEEDTHRU 2700PF 100V AXIAL
Existencias disponibles: 7357 pcs
Descargar: 4400-097.pdf
RFQ
4400-2XL
4400-2XL
Fabricantes: 3M
Descripción: DISPOSABLE LAB COAT
Existencias disponibles: 1028 pcs
Descargar: 4400-2XL.pdf
RFQ
4400-096LF
4400-096LF
Descripción: CAP FEEDTHRU 200V AXIAL
Descargar: 4400-096LF.pdf
Descripción: CAP FEEDTHRU 5PF 200V AXIAL
Descargar: 4400-680.pdf
Fabricantes: 3M
Existencias disponibles: 873 pcs
Descargar: 4400-4XL.pdf
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.027UF 50V AXIAL
Descripción: CAP FEEDTHRU 470PF 200V AXIAL
Descargar: 4400-095LF.pdf
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.05UF 50V AXIAL