4400-089LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
4400-089LF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4400-089LF
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 50V AXIAL
Especificaciones: 4400-089LF.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4400-089LF
Número de pieza 4400-089LF Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CAP FEEDTHRU 50V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7272 pcs Ficha de datos 4400-089LF.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia -
Tamaño de la rosca M3x0.5 Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.276" L (4.00mm x 7.00mm) Serie 4400
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Otros nombres 410-1162
4400089LF
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción 35dB @ 100MHz
Altura (Max) - Descripción detallada Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing
Resistencia DC (DCR) (Max) - Corriente 10A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.01UF 50V AXIAL
Existencias disponibles: 7400 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: CAP FEEDTHRU 4700PF 100V AXIAL
Existencias disponibles: 7840 pcs
Descargar: 4400-094.pdf
RFQ
Descripción: CAP FEEDTHRU 1000PF 200V AXIAL
Descargar:
4400-093LF
4400-093LF
Descripción: CAP FEEDTHRU 50V AXIAL
Descargar: 4400-093LF.pdf