4300-011LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4300-011LF
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CAP FEEDTHRU AXIAL
Especificaciones:
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4300-011LF
Número de pieza 4300-011LF Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CAP FEEDTHRU AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8858 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Tolerancia -
Coeficiente de temperatura - Tamaño / Medidas 0.156" Dia x 0.110" L (3.96mm x 2.79mm)
Serie 4300 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 4300011LF Temperatura de funcionamiento -
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada Feed Through Capacitor Axial Resistencia DC (DCR) (Max) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4300-007LF
4300-007LF
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: CAP FEEDTHRU 200V AXIAL
Existencias disponibles: 7156 pcs
Descargar: 4300-007LF.pdf
RFQ
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.05UF 50V AXIAL
Existencias disponibles: 7168 pcs
Descargar: 4300-014.pdf
RFQ
Descripción: CAP FEEDTHRU 50V AXIAL
Descargar: 4300-014LF.pdf
Descripción: CAP FEEDTHRU 100PF 200V AXIAL
Descargar: 4300-020.pdf
Descripción: CAP FEEDTHRU AXIAL
Descargar:
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.027UF 50V AXIAL
Descripción: CAP FEEDTHRU 10PF 200V AXIAL
Descripción: CAP FEEDTHRU 25PF 200V AXIAL
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera