425F35B040M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
425F35B040M0000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 425F35B040M0000
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 40.0000MHZ 13PF SMD
Especificaciones: 425F35B040M0000.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 425F35B040M0000
Número de pieza 425F35B040M0000 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 40.0000MHZ 13PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 184912 pcs Ficha de datos 425F35B040M0000.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie 425 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres 425F35B040.0000
CTX806TR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 13pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
La tolerancia de frecuencia ±30ppm Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 40MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 60 Ohms
Descripción detallada 40MHz ±30ppm Crystal 13pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.