4200-000LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
4200-000LF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4200-000LF
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
Especificaciones: 4200-000LF.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4200-000LF
Número de pieza 4200-000LF Fabricante CTS Electronic Components
Descripción FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6365 pcs Ficha de datos 4200-000LF.pdf
Tensión - Calificación 200V Valores C = 1500pF
Tipo Low Pass Tecnología LC (Pi)
Tamaño / Medidas 0.156" Dia x 0.350" L (3.96mm x 8.89mm) Serie 4200
Resistencia - Canal (Ohms) - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Axial, Bushing, 1 Turret Lead Otros nombres 410-1065
4200000LF
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C número de canales 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura -
Orden de filtro 3rd Protección ESD No
Descripción detallada LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 1500pF 10A Axial, Bushing, 1 Turret Lead Corriente 10A
Centro / frecuencia de corte - Valor de atenuación 40dB @ 100MHz
aplicaciones Data Lines for Mobile Devices
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4200-004LF
4200-004LF
Fabricantes: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Descripción: FILTER
Existencias disponibles: 7135 pcs
Descargar:
RFQ
4200-1
Fabricantes: ACL Staticide, Inc.
Descripción: FLOOR FINISH STATIC DISS VOC
Existencias disponibles: 4354 pcs
Descargar: 4200-1.pdf
RFQ
420-OFFWHITE-5G-PARTB
420-OFFWHITE-5G-PARTB
Fabricantes: 3M
Descripción: SCOTCH-WELD EPOXY ADHESIVE 4
Existencias disponibles: 318 pcs
Descargar:
420-BLACK-5G-PARTB
420-BLACK-5G-PARTB
Fabricantes: 3M
Existencias disponibles: 196 pcs
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
Descargar: 4200-000.pdf
420-MAGNET
420-MAGNET
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: MAGNET CYLINDRICAL ALNICO AXIAL
Descargar: 420-MAGNET.pdf
Descripción: FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
Descargar: 4200-005LF.pdf
Descripción: 3M PELTOR CLASSICS R 50/CASE
Descripción: FILTER
Fabricantes: Storm Interface
Descripción: ENCODER UNIVERSAL FOR KEYPADS
420-BLACK-55G-PARTB
420-BLACK-55G-PARTB
Existencias disponibles: 226 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera