416F3841XCAR
CTS-Frequency ControlsCTS-Frequency Controls
416F3841XCAR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 416F3841XCAR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 38.400 MHZ 10PF SMT
Especificaciones: 416F3841XCAR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 416F3841XCAR
Número de pieza 416F3841XCAR Fabricante CTS-Frequency Controls
Descripción CRYSTAL 38.400 MHZ 10PF SMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 196941 pcs Ficha de datos 416F3841XCAR.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Serie 416 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones - Polarización 4-SMD, No Lead
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 416F3841XCAR capacitancia de carga ±10ppm
Curso de la vida @ temp. 200 Ohm Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm)
Función 10pF La tolerancia de frecuencia ±15ppm
Frecuencia 38.4MHz Descripción ampliada 38.4MHz ±10ppm Crystal 10pF 200 Ohm -20°C ~ 70°C Surface Mount 4-SMD, No Lead
Descripción CRYSTAL 38.400 MHZ 10PF SMT
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.