416F38412IKT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
416F38412IKT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 416F38412IKT
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 38.400 MHZ 8PF SMT
Especificaciones: 416F38412IKT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 416F38412IKT
Número de pieza 416F38412IKT Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 38.400 MHZ 8PF SMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5418 pcs Ficha de datos 416F38412IKT.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Serie 416 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
capacitancia de carga 8pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm) La tolerancia de frecuencia ±10ppm
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 38.4MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 200 Ohms Descripción detallada 38.4MHz ±10ppm Crystal 8pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.