4102-000LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
4102-000LF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4102-000LF
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto FILTER LC(PI) 3000PF CUSTOM
Especificaciones: 4102-000LF.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4102-000LF
Número de pieza 4102-000LF Fabricante CTS Electronic Components
Descripción FILTER LC(PI) 3000PF CUSTOM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8504 pcs Ficha de datos 4102-000LF.pdf
Tensión - Calificación 200V Valores C = 3000pF
Tipo Low Pass Tecnología LC (Pi)
Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.410" L (4.57mm x 10.41mm) Serie 4100
Resistencia - Canal (Ohms) - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Eyelet - 1 Turret Lead Otros nombres 410-1061
4102000LF
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C número de canales 1
Tipo de montaje Custom Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura -
Orden de filtro 3rd Protección ESD No
Descripción detallada LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 3000pF 10A Axial, Eyelet - 1 Turret Lead Corriente 10A
Centro / frecuencia de corte - Valor de atenuación 55dB @ 100MHz
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4104-2
4104-2"X6"
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE SGL COATED FOAM NAT 2"X 6"
Existencias disponibles: 31127 pcs
Descargar: 4104-2"X6".pdf
RFQ
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: FILTER LC(PI) 3000PF CUSTOM
Existencias disponibles: 7548 pcs
Descargar: 4102-000.pdf
RFQ
410133B14
410133B14
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: KNOB KNURLED 0.250" PLASTIC
Descargar: 410133B14.pdf
4104-2
4104-2"X18YD
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE SGL COAT FOAM NAT 2"X 18YDS
Existencias disponibles: 671 pcs
Descargar: 4104-2"X18YD.pdf
Fabricantes: APEM Inc.
Descargar: 410132B14.pdf
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: FILE,RIFFLER,SILSMITH,3,2,7-1/2
Descargar:
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE LK X 15.0A RB 23"
Descargar: 41015.pdf
410131B18
410131B18
Descripción: KNOB KNURLED 0.125" PLASTIC
Descargar: 410131B18.pdf
4103EJ
4103EJ
Fabricantes: Davies Molding, LLC.
Descripción: KNOB FLUTED 3/8"-16 PHENOLIC
Descargar: 4103EJ.pdf
4103G
4103G
Fabricantes: Aavid Thermalloy
Descripción: THERM PAD 39.7MMX26.67MM
Descargar: 4103G.pdf
Fabricantes: On-Shore Technology, Inc.
Descripción: CONN TERM BLK FEED THRU 12-22AWG
4103HJ
4103HJ
Descargar: 4103HJ.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera