407F39D018M4320
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
407F39D018M4320 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 407F39D018M4320
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
Especificaciones: 407F39D018M4320.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 407F39D018M4320
Número de pieza 407F39D018M4320 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 183411 pcs Ficha de datos 407F39D018M4320.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie 407 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
capacitancia de carga 18pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.051" (1.30mm) La tolerancia de frecuencia ±30ppm
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 18.432MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 40 Ohms Descripción detallada 18.432MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.