407F35D007M3728
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
407F35D007M3728 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 407F35D007M3728
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 7.3728MHZ 18PF SMD
Especificaciones: 407F35D007M3728.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 407F35D007M3728
Número de pieza 407F35D007M3728 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 7.3728MHZ 18PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 185981 pcs Ficha de datos 407F35D007M3728.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie 407 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
capacitancia de carga 18pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.051" (1.30mm) La tolerancia de frecuencia ±30ppm
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 7.3728MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 80 Ohms Descripción detallada 7.3728MHz ±30ppm Crystal 18pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
407F35D009M6000
407F35D009M6000
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: CRYSTAL 9.6000MHZ 18PF SMD
Existencias disponibles: 198106 pcs
Descargar: 407F35D009M6000.pdf
RFQ
407F35D008M0000
407F35D008M0000
Descripción: CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Existencias disponibles: 177092 pcs
Descargar: 407F35D008M0000.pdf
RFQ
4079B
4079B
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: FUNC GENERT DUAL 50MHZ ARBITRARY
Descargar: 4079B.pdf
407F35D010M0000
407F35D010M0000
Descripción: CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD
Descargar: 407F35D010M0000.pdf
407DCR2R3SDG
407DCR2R3SDG
Fabricantes: Illinois Capacitor
Descripción: CAPACITOR 400F -20% +50% 2.3V TH
Descargar: 407DCR2R3SDG.pdf
40797
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RING FLAT 8AWG #1/4 CRIMP