406C35S19M66080
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
406C35S19M66080 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 406C35S19M66080
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 19.6608MHZ SERIES SMD
Especificaciones: 406C35S19M66080.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 406C35S19M66080
Número de pieza 406C35S19M66080 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 19.6608MHZ SERIES SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 202204 pcs Ficha de datos 406C35S19M66080.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
Serie 406 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
capacitancia de carga Series Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) La tolerancia de frecuencia ±30ppm
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 19.6608MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 40 Ohms Descripción detallada 19.6608MHz ±30ppm Crystal Series 40 Ohms 4-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.