406C35B12M68800
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
406C35B12M68800 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 406C35B12M68800
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 12.6880MHZ 13PF SMD
Especificaciones: 406C35B12M68800.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 406C35B12M68800
Número de pieza 406C35B12M68800 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 12.6880MHZ 13PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 180622 pcs Ficha de datos 406C35B12M68800.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
Serie 406 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres 406C35B12.68800
CTX661TR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 13pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
La tolerancia de frecuencia ±30ppm Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 12.688MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 60 Ohms
Descripción detallada 12.688MHz ±30ppm Crystal 13pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.