403C35S30M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
403C35S30M00000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 403C35S30M00000
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 30.0000MHZ SERIES SMD
Especificaciones: 403C35S30M00000.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 403C35S30M00000
Número de pieza 403C35S30M00000 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 30.0000MHZ SERIES SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 241607 pcs Ficha de datos 403C35S30M00000.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie 403 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
capacitancia de carga Series Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) La tolerancia de frecuencia ±30ppm
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 30MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 60 Ohms Descripción detallada 30MHz ±30ppm Crystal Series 60 Ohms 4-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.