403C35D22M11840
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
403C35D22M11840 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 403C35D22M11840
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 22.1184MHZ 18PF SMD
Especificaciones: 403C35D22M11840.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 403C35D22M11840
Número de pieza 403C35D22M11840 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 22.1184MHZ 18PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 143173 pcs Ficha de datos 403C35D22M11840.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie 403 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres CTX952TR Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 18pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
La tolerancia de frecuencia ±30ppm Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 22.1184MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 60 Ohms
Descripción detallada 22.1184MHz ±30ppm Crystal 18pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.