402F38411CAR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F38411CAR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 402F38411CAR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
Especificaciones: 1.402F38411CAR.pdf2.402F38411CAR.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 402F38411CAR
Número de pieza 402F38411CAR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 245039 pcs Ficha de datos 1.402F38411CAR.pdf2.402F38411CAR.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie 402 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres CTX1354TR Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 10pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
La tolerancia de frecuencia ±10ppm Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 38.4MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 60 Ohms
Descripción detallada 38.4MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.