402F30722IKT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F30722IKT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 402F30722IKT
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 30.7200MHZ 8PF SMD
Especificaciones: 1.402F30722IKT.pdf2.402F30722IKT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 402F30722IKT
Número de pieza 402F30722IKT Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 30.7200MHZ 8PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4407 pcs Ficha de datos 1.402F30722IKT.pdf2.402F30722IKT.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie 402 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
capacitancia de carga 8pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) La tolerancia de frecuencia ±20ppm
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 30.72MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 80 Ohms Descripción detallada 30.72MHz ±20ppm Crystal 8pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.