402F20011CAR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F20011CAR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 402F20011CAR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
Especificaciones: 1.402F20011CAR.pdf2.402F20011CAR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 402F20011CAR
Número de pieza 402F20011CAR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 209260 pcs Ficha de datos 1.402F20011CAR.pdf2.402F20011CAR.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie 402 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres CTX1347TR Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 10pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
La tolerancia de frecuencia ±10ppm Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 20MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 100 Ohms
Descripción detallada 20MHz ±10ppm Crystal 10pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.