402F1921XIDT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F1921XIDT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 402F1921XIDT
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 19.2000MHZ 18PF SMD
Especificaciones: 1.402F1921XIDT.pdf2.402F1921XIDT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 402F1921XIDT
Número de pieza 402F1921XIDT Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 19.2000MHZ 18PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5175 pcs Ficha de datos 1.402F1921XIDT.pdf2.402F1921XIDT.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie 402 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
capacitancia de carga 18pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) La tolerancia de frecuencia ±10ppm
Estabilidad de frecuencia ±15ppm Frecuencia 19.2MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 120 Ohms Descripción detallada 19.2MHz ±10ppm Crystal 18pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.