377NB3I2000T
Descripción del producto
Número de pieza: 377NB3I2000T
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC VCXO 200.0000MHZ LVDS SMD
Especificaciones: 1.377NB3I2000T.pdf2.377NB3I2000T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 377NB3I2000T
Número de pieza 377NB3I2000T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCXO 200.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7652 pcs Ficha de datos 1.377NB3I2000T.pdf2.377NB3I2000T.pdf
Suministro de voltaje 2.5V Tipo VCXO
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 377
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 200MHz
Descripción detallada 200MHz VCXO LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 55mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA Resonador de Base Crystal
Rango de tracción absoluta (APR) ±30ppm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.