357LC5C074M2500
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
357LC5C074M2500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 357LC5C074M2500
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC VCXO 74.25MHZ HCMOS TTL SMD
Especificaciones: 357LC5C074M2500.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 357LC5C074M2500
Número de pieza 357LC5C074M2500 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCXO 74.25MHZ HCMOS TTL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3695 pcs Ficha de datos 357LC5C074M2500.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo VCXO
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 357
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida HCMOS, TTL
Otros nombres 357LC5C074.2500
CTX330TR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 74.25MHz Descripción detallada 74.25MHz VCXO HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 45mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal Rango de tracción absoluta (APR) ±80ppm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.