357LB3I044M7360
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
357LB3I044M7360 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 357LB3I044M7360
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC VCXO 44.736MHZ HCMOS TTL SMD
Especificaciones: 357LB3I044M7360.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 357LB3I044M7360
Número de pieza 357LB3I044M7360 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCXO 44.736MHZ HCMOS TTL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 41178 pcs Ficha de datos 357LB3I044M7360.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo VCXO
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 357