353NB3A250T
Descripción del producto
Número de pieza: 353NB3A250T
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC VCXO 25.0000MHZ HCMOS SMD
Especificaciones: 1.353NB3A250T.pdf2.353NB3A250T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 353NB3A250T
Número de pieza 353NB3A250T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCXO 25.0000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59813 pcs Ficha de datos 1.353NB3A250T.pdf2.353NB3A250T.pdf
Suministro de voltaje 2.5V Tipo VCXO
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 353
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida HCMOS
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 25MHz
Descripción detallada 25MHz VCXO HCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 25mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.