315LB3I1660T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
315LB3I1660T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 315LB3I1660T
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC VCXO 166.0000MHZ HCMOS SMD
Especificaciones: 1.315LB3I1660T.pdf2.315LB3I1660T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 315LB3I1660T
Número de pieza 315LB3I1660T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCXO 166.0000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10845 pcs Ficha de datos 1.315LB3I1660T.pdf2.315LB3I1660T.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo VCXO
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 315
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida HCMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 166MHz
Descripción detallada 166MHz VCXO HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 30mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA Resonador de Base Crystal
Rango de tracción absoluta (APR) ±50ppm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.