254SB103B50B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 254SB103B50B
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS SMD
Especificaciones: 254SB103B50B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 254SB103B50B
Número de pieza 254SB103B50B Fabricante CTS Electronic Components
Descripción JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28710 pcs Ficha de datos 254SB103B50B.pdf
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas Square - 0.425" L x 0.425" W x 0.472" H (10.80mm x 10.80mm x 12.00mm)
Serie 254 Ángulo de rotación 50°
Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms Potencia (W) 0.0125W
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Descripción detallada 2 with Switch(s) Axis 10 kOhms Surface Mount Joystick Potentiometer 50° 0.0125W
Eje 2 with Switch(s) Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.