254SA103B60A
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
254SA103B60A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 254SA103B60A
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS SMD
Especificaciones: 254SA103B60A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 254SA103B60A
Número de pieza 254SA103B60A Fabricante CTS Electronic Components
Descripción JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6561 pcs Ficha de datos 254SA103B60A.pdf
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas Square - 0.425" L x 0.425" W x 0.366" H (10.80mm x 10.80mm x 9.30mm)
Serie 254 Ángulo de rotación 60°
Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms Potencia (W) 0.0125W
embalaje Bulk Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 2 Axis 10 kOhms Surface Mount Joystick Potentiometer 60° 0.0125W
Eje 2 Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.