252B154A40TA
Descripción del producto
Número de pieza: 252B154A40TA
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto JOYSTICK 150K OHM 2 AXIS TH
Especificaciones: 252B154A40TA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 252B154A40TA
Número de pieza 252B154A40TA Fabricante CTS Electronic Components
Descripción JOYSTICK 150K OHM 2 AXIS TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5679 pcs Ficha de datos 252B154A40TA.pdf
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.957" H (20.70mm x 20.50mm x 24.30mm)
Serie 252 Ángulo de rotación 40°
Paso de banda Ripple (Db) 150 kOhms Potencia (W) 0.0125W
embalaje Bulk Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 2 Axis 150 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 40° 0.0125W
Eje 2 Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.