252B104B50NB
Descripción del producto
Número de pieza: 252B104B50NB
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto JOYSTICK 100K OHM 2 AXIS TH
Especificaciones: 252B104B50NB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 252B104B50NB
Número de pieza 252B104B50NB Fabricante CTS Electronic Components
Descripción JOYSTICK 100K OHM 2 AXIS TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2768 pcs Ficha de datos 252B104B50NB.pdf
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.957" H (20.70mm x 20.50mm x 24.30mm)
Serie 252 Ángulo de rotación 50°
Paso de banda Ripple (Db) 100 kOhms Potencia (W) 0.0125W
embalaje Bulk Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 2 with Switch(s) Axis 100 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 50° 0.0125W
Eje 2 with Switch(s) Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.