252A503A50NA
Descripción del producto
Número de pieza: 252A503A50NA
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto JOYSTICK 50K OHM 2 AXIS TH
Especificaciones: 252A503A50NA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 252A503A50NA
Número de pieza 252A503A50NA Fabricante CTS Electronic Components
Descripción JOYSTICK 50K OHM 2 AXIS TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6133 pcs Ficha de datos 252A503A50NA.pdf
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.760" H (20.70mm x 20.50mm x 19.30mm)
Serie 252 Ángulo de rotación 50°
Paso de banda Ripple (Db) 50 kOhms Potencia (W) 0.0125W
embalaje Bulk Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 2 Axis 50 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 50° 0.0125W
Eje 2 Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.