251B12T104A2NB
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 251B12T104A2NB
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto POT 100K OHM 0.01W CARBON LINEAR
Especificaciones: 251B12T104A2NB.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 251B12T104A2NB
Número de pieza 251B12T104A2NB Fabricante CTS Electronic Components
Descripción POT 100K OHM 0.01W CARBON LINEAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82209 pcs Ficha de datos 251B12T104A2NB.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación PC Pins
Coeficiente de temperatura - Afilar Linear
Tamaño - Cuerpo Rectangular - 0.437" x 0.394" Face x 0.437" H (11.10mm x 10.00mm x 11.10mm) Serie 251
Rotación - El material resistivo Carbon
Resistencia (ohmios) 100k Potencia (W) 0.01W
embalaje Bulk Número de vueltas 1
Número de pandillas 1 Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada 100k Ohm 1 Gang Linear Through Hole Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.01W PC Pins Rosca de buje -
Interruptor incorporado None Tipo de ajuste Side Adjustment
Tipo de actuador Flatted Longitud de accionador 0.472" (12.00mm)
Diámetro del actuador 0.156" (3.96mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
25199/30 BK005
25199/30 BK005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 30COND 22AWG BLK SHLD 100'
Existencias disponibles: 3451 pcs
Descargar: 25199/30 BK005.pdf
RFQ
251HR079251X
251HR079251X
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: 2.5MM 3 COND RA TO