2425-018-X7R0-102PLF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
2425-018-X7R0-102PLF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2425-018-X7R0-102PLF
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
Especificaciones: 1.2425-018-X7R0-102PLF.pdf2.2425-018-X7R0-102PLF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2425-018-X7R0-102PLF
Número de pieza 2425-018-X7R0-102PLF Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4665 pcs Ficha de datos 1.2425-018-X7R0-102PLF.pdf2.2425-018-X7R0-102PLF.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia 0%, +100%
Tamaño de la rosca 8-32 Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.187" Dia x 0.359" L (4.75mm x 9.12mm) Serie 2425
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Bushing, 1 Turret Lead Otros nombres 2425018B102PLF
2425018X7R0102PLF
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción -
Altura (Max) - Descripción detallada 1000pF Feed Through Capacitor 100V 20A Axial, Bushing, 1 Turret Lead
Resistencia DC (DCR) (Max) - Corriente 20A
Capacidad 1000pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.