225BMSABRB2
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 225BMSABRB2
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Especificaciones: 225BMSABRB2.pdf
10800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 225BMSABRB2
Número de pieza 225BMSABRB2 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 464580 pcs Ficha de datos 225BMSABRB2.pdf
Estilo de terminación Gull Wing Recorrido de interruptor 0.25mm
Función de conmutación Off-Mom Serie 225B
embalaje Tape & Reel (TR) contorno 7.80mm x 3.50mm
Otros nombres 225B-MSABRB2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Fuerza de operación 260gf Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 30,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Board Guide
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle De contactos según voltaje 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Rectangular Button
Orientación del actuador Side Actuated material del actuador -
Longitud del actuador, ángulo recto 3.50mm Altura del actuador de la PCB, Vertical -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
225BMSABRB1S
225BMSABRB1S
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Existencias disponibles: 423823 pcs
Descargar: 225BMSABRB1S.pdf
RFQ
225CJ
225CJ
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CRTRDGE 225A 600VAC/250VDC